Immagine Ateneo

Centro Servizi "Il Torcoliere" Officine Grafico-Editoriali di Ateneo

Centro Servizi "Il Torcoliere" Officine Grafico-Editoriali di Ateneo

 

Presidente
prof.ssa Simonetta de Filippis      
tel./fax 0815537095  Tel. 0816902381
mail:
sdefilippis@unior.it

Vice Presidente
Da Designare

Direttore Tecnico
Da Designare

Divisione Amministrativa
Sig. Luigi Squillacciotti
Tel. 0816909012 - Fax 0816909009
mail: lsquillacciotti@unior.it

Divisione Digital
Sig. Vincenzo Cipullo
Tel. 0816909024
mail: vcipullo@unior.it

Divisione Stampa e rifinitura
Sig. Antonio Quagliozzi
Tel./Fax 0816909025
mail: aquagliozzi@unior.it

Sig. Antonio Assediato
Tel. 0816909014
 mail: aassediato@unior.it

Sig. Sergio Salvatore
Tel. 0816909265
mail: ssergio@unior.it

Sede
Palazzo del Mediterraneo
Via Nuova Marina, 59
80133 Napoli

Mail:
torcoliere@unior.it

 

Condividi / Share

W3C Abilitazione Scientifica Nazionale Amministrazione Trasparente Codice Comportamento Dipendenti Pubblici Partecipa a TECO! Rete WI-FI e Servizio Proxy Posta Elettronica Certificata Albo ufficiale di Ateneo ECDL - Patente europea per il computer

ACCESSIBILITÀ | PRIVACY | NOTE LEGALI | DATI DI MONITORAGGIO | ELENCO SITI TEMATICI