Immagine Ateneo

Amministrazione e Uffici

Ufficio Contabilità e Ricerca

Sede: Piazza San Domenico Maggiore 12 Palazzo Corigliano - V piano daamucr@unior.it

Capo Ufficio: dott. Angelo Fusco, tel. 0816909722, fax 0815517852 afusco@unior.it

  telefono fax mail
Carmen Alfano 081 6909661 081 5517852 calfano@unior.it
Gabriella Cinque 081 6909735 081 5517852 gcinque@unior.it
Lucia Cozzolino 081 6909663 081 5517852 lcozzolino@unior.it
Anna Sasso 081 6909721 081 5517852 asasso@unior.it

Ufficio Didattica

Sede: Piazza S. Domenico Maggiore 12 Palazzo Corigliano - II piano    daam.didattica@unior.it

Capo Ufficio: dott.ssa Rosanna Borgnino, tel. 0816909635, fax 0816909627  rborgnino@unior.it

                                                      telefono                    mail

Rosaria Conte                          0816909665

Concetta Di Carluccio              0816909636      cdicarluccio@unior.it.

Antonio Grimaldi                      0816909717      agrimaldi@unior.it

Anna Vietri                                0816909709      avietri@unior.it

Condividi / Share

W3C Abilitazione Scientifica Nazionale Amministrazione Trasparente Codice Comportamento Dipendenti Pubblici Partecipa a TECO! Rete WI-FI e Servizio Proxy Posta Elettronica Certificata Albo ufficiale di Ateneo ECDL - Patente europea per il computer

ACCESSIBILITÀ | PRIVACY | NOTE LEGALI | DATI DI MONITORAGGIO | ELENCO SITI TEMATICI