Immagine Ateneo

Centro Servizi "Il Torcoliere" Officine Grafico-Editoriali di Ateneo e UNIVERSITY PRESS

Centro Servizi "Il Torcoliere" Officine Grafico-Editoriali di Ateneo e UNIVERSITY PRESS

 

Presidente
Prof. Iain Michael Chambers
Tel./Fax 0815537095 - Tel. 0816909381
mail: i.chambers@tiscali.it

Vice Presidente
Prof. Sergio Baldi
Tel. 0816909619/742
mail: sbaldi@unior.it

Direttore Tecnico
Da designare
Tel./Fax 0815537095 - Tel. 0816909381
mail:

Divisione Amministrativa
Sig. Luigi Squillacciotti
Tel. 0816909012 - Fax 0816909009
mail: lsquillacciotti@unior.it

Divisione Digital
Sig. Vincenzo Cipullo
Tel. 0816909024
mail:enzocipullo@gmail.com

Divisione Offset (ad interim)
Sig. Vincenzo Cipullo
Sig. Antonio Quagliozzi

Divisione Stampa e rifinitura
Sig. Antonio Quagliozzi
Tel./Fax 0816909025
mail: aquagliozzi@unior.it

Sig. Antonio Assediato
Tel. 0816909014
mail:aassediato@unior.it

Sig. Sergio Salvatore
Tel. 0816909265
mail:ssergio@unior.it

Sede
Palazzo del Mediterraneo
Via Nuova Marina, 59
80133 Napoli

Mail:
torcoliere@unior.it

 

Condividi / Share

W3C Amministrazione Trasparente Codice Comportamento Dipendenti Pubblici Rete WI-FI e Servizio Proxy Posta Elettronica Certificata Albo ufficiale di Ateneo ECDL - Patente europea per il computer

ACCESSIBILITÀ | PRIVACY | NOTE LEGALI | DATI DI MONITORAGGIO | ELENCO SITI TEMATICI