Immagine Ateneo

Uffici

Ufficio Contabilità e Ricerca - III piano
disllcucr@unior.it

Fax 081204639
 

Capo Ufficio:
Sig. Giuseppe Chieffo

Tel.0816909961   
gchieffo@unior.it  
 

Dott.ssa Antonietta Sasso
Tel.0816909811
sassoa@unior.it

Sigra Maria Brissett
Tel. 0816909814
mrbrissett@unior.it

Sig.ra Anna D’Urso
Tel. 081-6909816
adurso@unior.it

Dott.ssa Erminia Riccardi
Tel. 0816909810
ericcardi@unior.it

Dott. Pietro Riccio
Tel. 0816909815
pietroriccio@unior.it

Ufficio Didattica - I piano - stanza 127
disllc.didattica@unior.it

Fax 0815630220


Capo Ufficio:
Sig.ra Rosaria Piacenti
Tel. 0816909867
rpiacenti@unior.it

Sig.ra Anna De Ponte
Tel. 0816909855
adeponte@unior.it

Dott.ssa Rosaria Gaudiello
Tel. 0816909808
rgaudiello@unior.it

Sig.ra Antonella Malpede
Tel. 0816909856
amalpede@unior.it

 

Condividi / Share

W3C Amministrazione Trasparente Codice Comportamento Dipendenti Pubblici Rete WI-FI e Servizio Proxy Posta Elettronica Certificata Albo ufficiale di Ateneo ECDL - Patente europea per il computer

ACCESSIBILITÀ | PRIVACY | NOTE LEGALI | DATI DI MONITORAGGIO | ELENCO SITI TEMATICI